Unser Team für Sie

Wir helfen Ihnen Ihre anspruchsvollen Projekte zu entwickeln. Wir setzten dabei auf unsere Spezialisten in unseren Werken in Soltau, Weiher und Uherské Hradiště. Sprechen Sie uns gerne an.

Druckguss

Unter den Linden 6-8
29614 Soltau

Sie erreichen uns von 8.00 -16.00 Uhr.

+49 (0) 5191 – 809 0

druckguss@roeders.com

Spritzguss

Kuhdamm 1
29614 Weiher

Sie erreichen uns 8.00 -16.00 Uhr.

+49 (0) 5191 – 809 0

spritzguss@roeders.com

Uherské Hradiště

Mesit & Röders v.o.s.
Uherské Hradiště (CZ)

Sie erreichen uns von 8.00-16.00 Uhr

00420 – 522 572 960

mesit@roeders.mesit.cz

G.A.Röders

Ihr Kontakt zu Röders

Zentrale

Frau Oetjens
05191 – 809 0

zeo@roeders.com

Druckguss / Spritzguss

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung Druckguss

Herr Gerd Röders
05191 – 809 19

zgg@roeders.com

Druckguss Vertrieb Neuteile

Herr Melichar
05191 – 809 977

vp@roeders.com

Druckguss Verkauf

Frau von Fintel
05191 – 809 37

vsd@roeders.com

Druckguss Qualitätsmanagement

Herr Richter
05191 – 809 54

qfd@roeders.com

Personal

Frau Jungwirth
05191 – 809 14

bewerbung@roeders.com

Geschäftsführung Spritzguss

Herr Andreas Röders
05191 – 809 15

zga@roeders.com

Spritzguss Vertrieb Neuteile

Herr Bartels
05191 – 809 40

vnk@roeders.com

Spritzguss Verkauf

Herr Meyer
05191 – 809 952

vpk@roeders.com

Spritzguss Qualitätsmanagement

Herr Dehning
05191 – 809 930

qfe@roeders.com

Ausbildung

Frau von Hülse
05191 – 809 32

ausbildung@roeders.com

Mesit & Röders

Unser Team bei Mesit & Röders

Mesit & Röders v.o.s.

Sokolovská 573
68601 Uherské Hradiště
Tschechische Republik

Tel. +420 572 522 960
Fax. +420 572 522 961

roeders@roeders.mesit.cz

M&R Betriebsleitung

Herr Gaspar (Cz, De)
+ 420 572 522 975

gaspar@roeders.mesit.cz

M&R Vertrieb Druckguss und Spritzguss

Frau Lačňáková (Cz, De)
+ 420 572 522 980

lacnakova@roeders.mesit.cz

 

Herr Krupa (Cz, De)
+ 420 572 522 967

krupa@roeders.mesit.cz

M&R Qualitätsmanagement Druckguss

Herr Bartosik (Cz, De)
+420 572 522 360

bartosik@roeders.mesit.cz

 

M&R Qualitätsmanagement Spritzguss

Herr Hruska (Cz, De)
+ 420 572 522 198

hruska@roeders.mesit.cz

Außendienst

Unser Team im Außendienst

Wesolowski Industrievertretung OhG

Lerchenweg 21
21465 Reinbek

Tel. +49 (0) 4104 69 23 90
Fax. +49 (0) 4104 69 23 91

Ulrich Wesolowski
uw@wesolowski.de

Wolfgang Wesolowski
ww@wesolowski.de

Sennewald GmbH Industrievertretung

Im Traminer 6
65760 Eschborn

Tel. +49 (0) 6173 93 55 50
Fax. +49 (0) 6173 93 55 60

Andreas Sennewald
as@sennewald_gmbh.de

Armin Sennewald
ars@sennewald_gmbh.de

www.sennewald-gmbh.de